Комбинированный станок Могилевлифтмаш ИЭ-6009А4.2-02
комбинированный, 2400 Вт, питание: от сети, операции: пиление, строгание, обороты 5400 об/мин, глубина до 3 мм
Комбинированный станок Могилевлифтмаш ИЭ-6009А2.1-02
комбинированный, 1700 Вт, питание: от сети, операции: пиление, строгание, обороты 5000 об/мин, глубина до 3 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 53 кг |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 49 см |
| Длина: | 74 см |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Подставка для машины деревообрабатывающей в комплект не входит и приобретается отдельно. |
| Основные | |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Выполняемые работы: | пиление, строгание |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Питание: | от сети |
| Тип: | комбинированный |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения: | 5 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки: | 200 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки: | 50 мм |
| Пылесборник: | Нет |
| Лазерный маркер: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Макс. глубина обработки: | 3 мм |