Рубанок Rebir IE-5708C
2150 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 6.9 кг
Рубанок Rebir IE-5708M
2250 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 155 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 7.2 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 2 250 Вт |
| Глубина строгания: | 0 — 3.5 мм |
| Глубина выборки паза: | 0 — 17 мм |
| Частота вращения вала: | 15 000 об/мин |
| Рабочая ширина: | 155 мм |
| Технические характеристики | |
| Параллельный упор: | Да |
| Возможность стационарной установки: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 7.2 кг |