Кресло Outventure XHLYJIKY4Q (коричневый)
кресло, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 150 кг, чехол, коричневый цвет, 49x61x105 см, 4.8 кг
Стул Outventure IE411-U2 (зеленый)
стул, сталь/полиэстер, зеленый цвет, 32.5x41x55 см, 1.7 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 32.5 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота: | 55 см |
| Вес: | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип: | стул |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал сиденья: | полиэстер |
| Цвет: | зеленый |