Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K2/8P
сетевой видеорегистратор, 8 IP, 2 HDD, запись 12 Мп (4000x3000), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Гибридный видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/FA
гибридный видеорегистратор, 8 аналоговых + 8 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD, 4 IP, 1 HDD, запись 6 Мп (3072x2048), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Функции | |
|---|---|
| Режимы записи: | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Видеоаналитика: | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц |
| Мобильный мониторинг: | Да |
| Запись в облачное хранилище: | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да 2 |
| Spot: | Нет |
| Монитор (BNC): | Да |
| VGA-выход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| Линейные аудиовходы: | Да Да |
| Аудиовыходы: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| PoE: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| RS-232: | Нет |
| RS-485: | Да |
| Тревожные входы: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Каналы аналоговые: | 8 |
| Тип: | гибридный видеорегистратор |
| Стандарт кодирования HD: | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Основные IP каналы: | 4 |
| Дополнительные IP каналы: | 8 |
| Входящий поток для IP камер: | 48 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD: | Да |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов воспроизведения из архива: | 8 |
| Максимальное разрешение записи: | 6 Мп (3072x2048) |
| Скорость записи в макс. разрешении: | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p: | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 720p: | 25 fps |
| Сжатие: | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление: | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение: | Нет |
| Ширина: | 315 мм |
| Глубина: | 242 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Масса: | 1.78 кг |
Похожие товары
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q2
сетевой видеорегистратор, 16 IP, 2 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2/8P
сетевой видеорегистратор, 8 IP, 2 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2
сетевой видеорегистратор, 8 IP, 2 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q2
сетевой видеорегистратор, 8 IP, 2 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265/H.265+