Газовая колонка Beretta Idrabagno Aqua 11
вертикальный/настенный, 18.9 кВт, 61.7×31.4×24.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Смеситель: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | газовая колонка |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева: | газ |
| Производительность: | 2.5 — 10.8 л/мин |
| Мощность: | 18.9 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Давление: | 2 бар |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 31.4 см |
| Глубина: | 24.5 см |
| Высота: | 61.7 см |
| Вес: | 10.6 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа: | 2.2 куб. м/час |
| Регулировка температуры: | Да |