Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling SL240
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Вентилятор для корпуса ID-Cooling XF-120-K
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (23)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Вентилятор ID‑COOLING XF‑120 - это стандартный 120×120×25 мм корпусный вентилятор с PWM‑управлением и гидродинамическим подшипником. ✅ Скорости вращения варьируются от примерно 700 до 1800 оборотов в минуту, что обеспечивает баланс между производительностью и уровнем шума. Входное напряжение - 12 В, стартовое напряжение - 7 В, а ток около 0.2 А при мощности 2.4 Вт. ✅ При максимальной скорости вентилятор даёт воздушный поток до 76.16 CFM и статическое давление 2.16 мм H₂O. Уровень шума - 35.2 дБ. ✅ Вес устройства составляет около 150 г. Подключается через 4‑контактный PWM‑разъём, что позволяет гибко управлять скоростью через систему. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 150 г |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Цвет: | черный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Вентилятор | |
| Минимальная скорость вращения: | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 76.16 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подключение цепочкой: | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 35.2 дБ |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27.2 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.9 дБ