Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling SL240
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Термопрокладка с фазовым переходом ID-Cooling Frost PTM-2
8.5 Вт/(м⋅К), высота 0.2 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | По теплопроводности термопрокладка ID-Cooling FROST PTM-2 значительно превосходит типовую термопасту. Величина данного показателя составляет внушительные 8.5 Вт/(м·К). Вам останется лишь качественно разместить прокладку. Сделать это несложно: изделие имеет удобную для нарезки форму со сторонами 40 и 40 мм. Термопрокладка ID-Cooling FROST PTM-2 поставляется в количестве 2 штук. Толщина изделия составляет 0.2 мм. Хранить можно в течение длительного времени (в условиях помещения). |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 40 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Высота (толщина): | 0.2 мм |
| Основные | |
| Тип: | термопрокладка с фазовым переходом |
| Цвет: | серый |
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность: | 8.5 Вт/ (мК) |
| Температура применения: | от -40 до +200 °C |
| Вентилятор | |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27.2 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.9 дБ