Перфоратор Фиолент П7-1500Э
1500 Вт, питание: сеть, энергия удара: 8 Дж, 5200 г
Перфоратор Фиолент П10-1000-РЭ
1000 Вт, питание: сеть, 5100 ударов/мин, энергия удара: 3.5 Дж, 2700 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2700 г |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - перфоратор ручной электрический, - пылеулавливатель, - пруток, - сверло (8, 10, 12 мм.), - пика, зубило, - смазка, - кейс, - дополнительный комплект щеток, - руководство по эксплуатации. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да с органайзером |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 100 об/мин |
| Частота ударов: | 5 100 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3.5 Дж |
| Длина кабеля: | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |