Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling SL240
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling IceFan 240 ARGB Snow
высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), ARGB подсветка, макс. шум 31.5 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 330 г |
| Высота (толщина): | 27 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Тип: | комплект вентиляторов для корпуса |
| Вентилятор | |
| Минимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 56.5 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 31.5 дБ |
| Подшипник: | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27.2 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.9 дБ