Мусорное ведро Idea 8 л (белый мрамор/серый)
8 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: белый/серый
Мусорное ведро Idea Твин 25 л (черный/синий)
25 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: синий/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 26 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 47 см |
| Основные | |
| Тип: | мусорное ведро |
| Объем: | 25 л |
| Крышка: | открывается вручную |
| Назначение: | для помещения |
| Размещение: | напольное |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | синий, черный |