Грабли веерные Cellfast Ergo 40-115
пластик, общая длина 207 см, 1.02 кг
Лопата штыковая остроконечная Cellfast Ideal Pro 40-206
сталь, общая длина 78 см, 1.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | предназначена для работы с твердой почвой, позволяет легко и безопасно выкапывать, сажать, вскапывать, а также удалять корни наконечник из борной стали дополнительно усиленный индукционной закалкой имеет заточенную головку, укрепляющие выемки, надежную и прочную ручку из композитных материалов со стекловолокном и прочную овальную рукоятку наконечник лопаты оборудован целостной прочной металлической подставкой для стопы, которая обеспечивает опору при вкапывании эргономичная рукоятка покрытая прочной противоскользящей поверхностью SAFETOUCH™ длина 780 мм, вес 1,5 кг |
| Основные | |
| Предназначение: | обработка почвы |
| Тип: | лопата штыковая остроконечная |
| Складная конструкция: | Нет |
| Набор: | Нет |
| Материал рабочей поверхности: | сталь |
| Материал рукоятки: | композит |
| Рукоятка: | черенок |
| Общая длина: | 78 см |
| Рабочая ширина: | 18.7 см |
| Вес: | 1.5 кг |