Гильотинный резак Ideal 4305
гильотинный, длина реза: 430 мм, высота стопы: 40 мм, размеры: 88×88×40 см
Сабельный резак Ideal 1142
сабельный, длина реза: 430 мм, размеры: 66×29×8.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 8.5 см |
| Вес: | 3 кг |
| Основные | |
| Тип: | сабельный |
| Длина реза: | 430 мм |
| Формат: | A3, 297х420 мм, A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Количество листов стопы: | 15 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа: | механический |
| Прижим стопы: | механический |
| Привод затла: | механический |
| Программируемый резак: | Нет |
| Выдвижной упор: | Нет |
| Глубина рабочего стола: | 250 мм |