IDDIS Тумба с умывальником Edifice 100 EDI10WFi95K
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 100 см
IDDIS Тумба под умывальник Oxford 60 OXF60W0i95
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 61 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Угловая конструкция: | Нет |
| Функциональные особенности: | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 45.5 см |
| Высота: | 81 см |
| Основные | |
| Тип: | тумба под умывальник |
| Материал: | МДФ |
| Установка: | напольная |
| Ширина: | 60.5 см |
| Цвет: | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников: | Нет |
Похожие товары
IDDIS Тумба с умывальником Edifice 100 EDI10W1i95K (белый)
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 100 см
IDDIS Тумба под умывальник Oxford 80 OXF80W0i95
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 80 см
IDDIS Тумба под умывальник Oxford 100 OXF10W1i95
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 100 см
IDDIS Зеркало Cloud CLO6000i98
зеркало, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 60 см