Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling SL240
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling DK-03i PWM Blue
рассеивание до 100 Вт, высота 68 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 20.2 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 370 г |
| Высота (толщина): | 68 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | горизонтальный (Top-Flow) |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки: | Нет |
| Сокет: | LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 100 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Вентилятор | |
| Максимальная скорость вращения: | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 61.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 20.2 дБ |
| Минимальная скорость вращения: | 500 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27.2 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.9 дБ