Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling SL240
типоразмер 240, рассеивание до 300 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling DK-01S [ID-CPU-DK-01S]
рассеивание до 65 Вт, высота 43 мм, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.8 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 175 г |
| Высота (толщина): | 43 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Длина: | 111 мм |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | горизонтальный (Top-Flow) |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тепловые трубки: | Нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 65 Вт |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения: | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 28.7 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Тип подключения: | 3-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 23.8 дБ |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 80 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27.2 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.9 дБ
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB
рассеивание до 220 Вт, высота 151 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.9 дБ