Ударная дрель Favourite ID-700
ударная дрель, 700 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1500 г |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Дрель; - Дополнительная рукоятка; - Глубиномер; - Руководство по эксплуатации. |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Тип: | ударная дрель |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 700 Вт |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 3 000 об/мин |
| Частота ударов: | 40 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич: | 16 мм |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |