Аудиоинтерфейс Audient iD24
аудиоинтерфейс, настольное исполнение, подключение по USB Type-C, TalkBack
Аудиоинтерфейс Audient iD4 MKII
аудиоинтерфейс, настольное исполнение, подключение по USB Type-C, прямой мониторинг, TalkBack
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 133 мм |
| Интерфейсы | |
| AES/EBU (выход): | Нет |
| XLR + 1/4" TRS (выход): | Нет |
| AES/EBU (вход): | Нет |
| Toslink (выход): | Нет |
| Toslink (вход): | Нет |
| RCA (выход): | Нет |
| RCA (вход): | Нет |
| 1/4" TRS (выход): | Да Да |
| 1/4" TRS (вход): | Да Да |
| Bluetooth: | Нет |
| XLR (вход): | Нет |
| XLR (выход): | Нет |
| XLR + 1/4" TRS (вход): | Да Да |
| Wordclock (вход): | Нет |
| Wordclock (выход): | Нет |
| DB-25 (вход): | Нет |
| DB-25 (выход): | Нет |
| MIDI (вход): | Нет |
| MIDI (выход): | Нет |
| MIDI Thru: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| FireWire: | Нет |
| miniDIN: | Нет |
| Insert (Send/Return): | Нет |
| DI (Direct Input): | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - кабель (USB Type-C - USB Type-C) - DAW Cubase LE - DAW Cubasis LE 3 - комплект VST/VSTi плагинов - 2ГБ сэмплов от Audient на платформе Loopmasters - бесплатный обучающий курс по записи и сведению от ресурса Produce Like A Pro - 20 минут записи на ресурсе Subitopiano.com - документация |
| Основные | |
| Тип: | аудиоинтерфейс |
| Исполнение: | настольное |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| Встроенный предусилитель: | Да Да |
| Микрофонный вход: | Да Да |
| Инструментальный вход: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Да 2 |
| Цвет: | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Характеристики устройства: | частотный диапазон: микрофонный предусилитель 10-40000 Гц DI (Direct Input) 10-20000 Гц линейный выход 10-40000 Гц выход на наушники 10-40000 Гц входной/выходной уровень: микрофонный предусилитель 12 дБ DI (Direct Input) 12 дБ линейный выход 12 дБ выход на наушники 18 дБ импеданс: входной импеданс (микрофонный вход) 2.8 кОм входной импеданс (линейный вход) 8 кОм входной импеданс (Direct Input) 500 кОм выходной импеданс (ЦАП) 100 Ом динамический диапазон: динамический диапазон (АЦП) 120 дБ (взвешенный) динамический диапазон (линейный выход) 125.5 дБ (взвешенный) динамический диапазон (выход на наушники) 125.5 дБ (взвешенный) коэффициент гармонических искажений (THD+N): КНИ (микрофонный предусилитель) 0.0017% КНИ (микрофонный предусилитель) 0.04% (при максимальном усилении) КНИ (Direct Input) 0.1% КНИ (АЦП) 0.001% КНИ (линейный выход) 0.0006% КНИ (выход на наушники) 0.0009% соотношение сигнал/шум (SNR): SNR (микрофонный вход) 101 дБ (взвешенный) SNR (Direct Input) 100 дБ (взвешенный) перекрестные помехи: перекрестные помехи (линейный выход) -120 дБ перекрестные помехи (выход на наушники) -116 дБ предусиление микрофона 58 дБ разъем USB: стандарт USB 3.2 Gen1 Type-C минимальное питание 0.9А/5В максимальное питание 1.5А/5В уровень задержки DSP-микшера: 0.65 мс при 44.1 кГц 0.6 мс при 48.0 кГц 0.33 мс при 88.2 кГц 0.31 мс при 96.0 кГц |
| Характеристики ЦАП: | 24 бит/96 кГц |
| Характеристики АЦП: | 24 бит/96 кГц |
| Функциональность | |
| Питание: | USB Type-C |
| Фантомное питание: | Да |
| Напряжение фантомного питания: | 48 В |
| Прямой мониторинг: | Да |
| Многоканальный мониторинг: | Нет |
| Функция "TalkBack": | Да |
| Функция "ScrollControl": | Да |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор): | Нет |
| Подключение футсвитчей: | Нет |
| Физическая кнопка включения: | Нет |
| Индикация сигнала: | Да LED (светодиоды) |
| Совместимость: | Windows, MacOS, iOS |