Ударная дрель Denzel ID-1050-2
ударная дрель, 1050 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3250 г |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 1. Дрель электрическая ударная 1 шт. 2. Ключ для патрона 1 шт. 3. Рукоятка боковая 1 шт. 4. Ограничитель глубины сверления 1 шт. 5. Комплект запасных угольных щеток 1 шт. 6. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон 1 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | ключ для патрона |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Кейс: | Да с органайзером |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Тип: | ударная дрель |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 1 050 Вт |
| Патрон: | кулачковый (стандартный) |
| Максимальная скорость вращения: | 3 000 об/мин |
| Частота ударов: | 44 800 ударов/мин |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона: | 1.5 — 13 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич: | 13 мм |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |