Корпусной активный сабвуфер Blaupunkt XLb 300 A
корпусной активный сабвуфер, 500 Вт, 25-200 Гц, 91 дБ, НЧ 12''
Коаксиальная АС Blaupunkt ICx 402
коаксиальная АС, 25 Вт, 80-20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 2 полосы
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС: | 2 |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 180 Вт |
| Мощность номинальная: | 25 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20 000 Гц |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 2 |
| Цвет: | синий |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 4" |
| Монтажная глубина: | 43 мм |
Похожие товары
Корпусной активный сабвуфер Blaupunkt BassPack 2011 Tube
корпусной активный сабвуфер, 150 Вт, 40-500 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 1 полоса, ВЧ 1.1''
Корпусной пассивный сабвуфер Blaupunkt GTt 1200 SC
корпусной пассивный сабвуфер, 200 Вт, 35-500 Гц, 91 дБ, 1 полоса, НЧ 12''
Компонентная АС Blaupunkt GTc-542 Mystic
компонентная АС, 45 Вт, 60-22000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 5''