Термопрокладка Iceberg Thermal DRIFTIce 120x40x0.5 мм DRIFTICE05-B0A
13 Вт/(м⋅К), высота 0.5 мм
Кулер для процессора Iceberg Thermal IceSLEET G4 Silent
рассеивание до 170 Вт, высота 156 мм, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 20.5 дБ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 720 г |
| Высота (толщина): | 156 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Длина: | 139 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки: | Да 4 |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 170 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Вентилятор | |
| Максимальная скорость вращения: | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 50 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 20.5 дБ |
| Минимальная скорость вращения: | 600 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Iceberg Thermal IceGALE Xtra 120mm (черный)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 3000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), макс. шум 44 дБ
Термопрокладка Iceberg Thermal DRIFTIce 120x40x2 мм DRIFTICE20-B0A
13 Вт/(м⋅К), высота 2 мм
Термопрокладка Iceberg Thermal DRIFTIce 80x40x2 мм DRIFTICE20-A0A
13 Вт/(м⋅К), высота 2 мм
Термопрокладка Iceberg Thermal DRIFTIce 80x40x1.5 мм DRIFTICE15-A0A
13 Вт/(м⋅К), высота 1.5 мм