Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE360 V2 R-LE360-BKAMMC-G-2
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ
Кулер для процессора DeepCool ICE BLADE 100
рассеивание до 100 Вт, высота 135 мм, вентилятор 92 мм, 2200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 31.6 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 309 г |
| Высота (толщина): | 135 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Длина: | 103 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA775, 939, 940, 754, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 100 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Тепловые трубки: | Да Да |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 31.6 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Тип подключения: | 3-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Максимальный воздушный поток: | 42.95 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 200 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 92 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool AK620 R-AK620-BKNNMT-G
рассеивание до 260 Вт, высота 160 мм, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LM360 R-LM360-BKDMMC-1
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.07 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE360 WH V2 R-LE360-WHAMMN-G-2
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE240 V2 R-LE240-BKAMMC-G-2
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ