Настольная плита Gorenje ICE3500DP
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60.5×37×4.5 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 4 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 4.8 кг |
| Высота: | 4.5 см |
| Глубина: | 37 см |
| Ширина: | 60.5 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 7 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Диаметр посуды: | 120 — 200 мм |
| Booster: | Нет |