Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Зимние шины Continental IceContact 2 KD 245/40R18 97T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, возможность ошиповки, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В шине применяется новый шип Kristall Stud, на 25% легче своего предшественника. Благодаря весу удалось существенно увеличить количество шипов в протекторе. В дополнение к этому использование менее крупных и тяжелых шипов привело к уменьшению уровня шума. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Типоразмер: | 245/40 R18 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Шипы: | возможность ошиповки |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)