Летние шины Rockblade Rock 525 UHP 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Rockblade IceCruiser I 195/55R15 85H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 85 (515 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Rockblade IceCruiser I идеально подходит для владельцев легковых автомобилей. Она обеспечивает отличное сцепление на мокрой и скользкой дороге, а также демонстрирует высокие показатели на заснеженных участках. ✅ Модель оснащена классическим направленным протектором с обширной сетью ламелей. Это конструктивное решение решает несколько задач: перекрывающие блоки в центральной части повышают точность управления и увеличивают контактную площадь, а поперечно расположенные волнообразные ламели улучшают сцепные, тяговые и тормозные характеристики, обеспечивая максимальную безопасность на зимних дорогах. ✅ Диагональные каналы значительной глубины значительно улучшают дренаж, благодаря чему контактная область всегда остается чистой. ⚠️ Основные особенности Rockblade IceCruiser I: - уверенное прохождение обледенелых и заснеженных участков благодаря множеству кромок зацепления, формируемых блоками ламелей; - низкий уровень шума и вибрации благодаря особому расположению протекторных элементов; - поддержание эластичности компаунда при низких температурах за счет специальных присадок; - защита от слэшинга и аквапланирования благодаря развитым дренажным каналам. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 195/55 R15 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 85 (515 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Rockblade Rock 525 UHP 205/55R16 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Rockblade IceCruiser I 225/50R18 99H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Rockblade Rock 525 255/50R19 107V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Летние шины Rockblade Rock 525 UHP 245/45R19 102W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)