Компрессор Brado AR25S
поршневой, масляный, ресивер: 25 л
Компрессор Brado IBL50V
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Передвижной: | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 730 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Вес: | 34.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Тип двигателя: | электрический |
| Тип смазки: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Ресивер: | Да 50 л |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель: | Нет |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Производительность на входе: | 400 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
Похожие товары
Компрессор Brado IBL50B
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор Brado IBL25A
поршневой, масляный, ресивер: 25 л