Накопительный электрический водонагреватель Thermex IF 50 V (eco)
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 63 мин, 83.8×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Thermex IBL 15 O
настенный, 15 л, 2.5 кВт, время нагрева 18 мин, 45.5×33.5×31 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да пенополиуретан |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Предохранительный клапан, - Комплект анкеров для установки, - Подробное руководство пользователя. |
| Метки | |
| Метки: | для кухни |
| Основные | |
| Способ нагрева: | электричество |
| Тип: | накопительный над мойкой |
| Расположение: | настенный |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 15 л |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Цвет: | белый, черный |
| Безопасность | |
| Давление: | 7 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 33.5 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 45.5 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева: | 18 мин |
| Максимальная температура нагрева: | 70 °C |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 80 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 116 мин, сухой ТЭН, 98.4×51.4×29 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 50 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, сухой ТЭН, 87×43.4×25 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Dream 50
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, 88×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex TitaniumHeat 30 V Slim
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 50.1×36.5×37.8 см