Видеорегистратор Inspector UHD 450
основная камера: 4 Мп 155°, видео 3840x2160 H.265, G-сенсор
Видеорегистратор-радар детектор (2в1) Inspector Barracuda
основная камера: 2 Мп 135°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2.4" 320 x 240
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | INSPECTOR BARRACUDA - это новинка 2019 г. в сегменте начального ценового диапазона. Модель обладает улучшенным качеством съемки Full HD (1080p), особенно в темное время суток, и увеличенным углом обзора до 135°. Основное отличие от большинства актуальных моделей - это отсутствие сигнатурного распознавания сигналов радаров. CT, K (24.150GHz ± 125MHz), L (800~1000 nm), X (10.525GHz ± 50MHz) |
| Экран | |
| Поворотный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Возможность подключения внешних камер: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Держатель для лобового стекла автомобиля Кабель питания от прикуривателя Документация |
| Основные | |
| Тип: | видеорегистратор-радар детектор (2в1) |
| Цвет: | черный |
| Поворот основной камеры: | Нет |
| Процессор: | Sunplus SPCA6350M |
| Наличие экрана: | Да |
| Размер экрана: | 2.4 '' |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Нет |
| Разрешение матрицы основной камеры: | 2 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 135 ° |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| 3G/4G: | Нет |
| Функция радар-детектора: | Да |
| Физический размер матрицы основной камеры: | 1/2.7" |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора: | 520 мА·ч |
| Питание: | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| GPS: | Да |
| Датчик ухода из полосы: | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Нет |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +60 °С |
| Встроенный динамик: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 190 г |
| Толщина: | 100 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Память | |
| Встроенная память: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Параметры записи | |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 1920x1080 |
| Формат сжатия: | H.264 |