Варочная панель CATA GIGA 600 WH
индукционная на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель CATA IB 604 BK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6750 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Правая передняя зона - 180 мм, 1.4 кВт Задняя правая зона - 220 мм, 1.85/2.1 кВт Левая передняя зона - 180 мм, 1.4/1.85 кВт Левая задняя зона - 180 мм, 1.4 кВт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 6 750 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель CATA IB 302 WH
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3700 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29.8x52 см
Варочная панель CATA TN 604 (08040010)
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель CATA LCI 631 BK
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 9250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.4x52 см
Варочная панель CATA TNG 6004
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см