Гладильная доска Tefal IB5100E0
130×47 см, хлопковый чехол
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доски: | напольная |
| Цвет: | бежевый |
| Подкладка: | поролон |
| Основа: | перфорированный лист |
| Чехол: | хлопковый |
| Подставка для утюга: | из стального листа |
| Высота: | 70 — 93 см |
| Ширина рабочей поверхности: | 47 см |
| Длина рабочей поверхности: | 130 см |
| Активная вентиляция: | Нет |
| Тип: | гладильная доска |
| Особенности конструкции | |
| Колёса: | Да |
| Тип регулировки высоты: | плавная |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Полочка для белья: | Нет |
| Полочка для простыней: | Нет |
| Полочка для глажения рукавов: | Нет |
| Кронштейн для плечиков: | Нет |
| Розетка для утюга: | Нет |
| Держатель для шнура: | Нет |