Гладильная доска Braun IB 3001 BK
122×40 см, хлопковый чехол
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доски: | напольная |
| Активная вентиляция: | Нет |
| Длина рабочей поверхности: | 122 см |
| Ширина рабочей поверхности: | 40 см |
| Высота: | 77.5 — 96 см |
| Чехол: | хлопковый |
| Основа: | сетка |
| Вес: | 7.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Тип: | гладильная доска |
| Особенности конструкции | |
| Держатель для шнура: | Нет |
| Розетка для утюга: | Нет |
| Кронштейн для плечиков: | Нет |
| Полочка для глажения рукавов: | Нет |
| Полочка для простыней: | Нет |
| Полочка для белья: | Нет |
| Толщина ножек: | 40 мм |
| Количество ступеней регулировки: | 7 |
| Тип регулировки высоты: | ступенчатая |
| Колёса: | Нет |