Подставка для ТВ (soundbase) IGO Audio HAV-R200G
подставка для ТВ (soundbase) 2.1, 110 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да 2 |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| USB: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | подставка для ТВ (soundbase) |
| Мощность (RMS): | 110 Вт |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Функциональность | |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 51 кг |
| Высота звуковой панели: | 597 мм |
| Глубина звуковой панели: | 406 мм |
| Длина акустической панели: | 1202 мм |
| Диаметр СЧ-динамика: | 6.5 см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 13 см |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 110 Вт |