Корпус SuperPower GW Mesh TG Liquid
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус SuperPower i9 Mesh TG (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Корпус SuperPower i9 Mesh TG — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Его передняя панель выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и охлаждение компонентов. ✅ Внутри корпуса предусмотрено место для установки до 9 вентиляторов, что позволяет создать мощную систему охлаждения. В комплекте уже идут 4 вентилятора, расположенные спереди и сзади, что гарантирует оптимальный воздушный поток. ✅ Корпус поддерживает материнские платы формата ATX и micro-ATX, а также позволяет установить процессорный кулер высотой до 165 мм. Это дает возможность использовать мощные компоненты для сборки игрового или рабочей станции. ✅ Прозрачное закаленное стекло на боковой панели не только придаёт корпусу стильный вид, но и позволяет продемонстрировать внутренние компоненты. Подсветка корпуса добавляет атмосферности и индивидуальности вашей сборке. ✅ Удобные аудиоразъемы и USB-порты на передней панели обеспечивают легкий доступ к подключению периферийных устройств. Пылевые фильтры, расположенные сверху и снизу, помогут поддерживать чистоту внутри корпуса. ⚠️ Обратите внимание, что блок питания в комплект не входит, поэтому его нужно будет приобрести отдельно. ✅ Корпус SuperPower i9 Mesh TG — это отличный выбор для тех, кто хочет создать мощный и стильный компьютер с хорошей системой охлаждения и возможностью модернизации. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 400 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 485 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Высота: | 455 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 3x120мм сверху: 3x120мм снизу: 2x120мм сзади: 1x120мм Установлены: спереди: 3x120мм сзади: 1x120мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM): | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
Похожие товары
Корпус SuperPower Blank BTF C280
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус SuperPower G1 Mesh TG
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус SuperPower MX16
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 226 мм, охлаждение ЦП до 145 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Корпус SuperPower D1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 150 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный