Корпус Zalman P30 (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 173 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Zalman i3 Neo ARGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 355 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (40)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Корпус Zalman i3 Neo ARGB поддерживает установку вентиляторов спереди, сверху, сзади и снизу, обеспечивая эффективное охлаждение системы. ✅ Съемная корзина для накопителей делает процесс установки устройств удобным и быстрым. ✅ Прозрачное закаленное стекло на боковой панели позволяет любоваться внутренним содержимым корпуса, добавляя стиль и эстетику. ✅ Корпус поддерживает установку материнских плат формата ATX, micro-ATX, mini-ITX, что делает его универсальным для различных сборок. ✅ В комплекте поставляются вентиляторы с подсветкой ARGB, что добавляет игровой стиль и делает корпус привлекательным для геймеров. ⚠️ Корпус Zalman i3 Neo ARGB не имеет встроенного блока питания, поэтому его необходимо приобретать отдельно. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 210 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 355 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 5.6 кг |
| Глубина: | 422 мм |
| Ширина: | 219 мм |
| Высота: | 484 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 3 x 120 мм/3 x 140 мм Сверху: 2 x 120 мм/2 x 140 мм Сзади: 1 x 120 мм Снизу: 2 x 120 мм В комплекте: Спереди: 3 x 120 мм ARGB Сзади: 1 x 120 мм ARGB |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 8 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | Спереди: 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм Сверху: 120 мм / 240 мм Сзади: 120 мм |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 3 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус Zalman Z3 Iceberg (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 315 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/спереди, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Zalman N4 Rev.1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 315 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Zalman P30 (черный/белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 173 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый/черный