Экшен-камера Insta360 Ace Pro 2 (Standard Bundle)
стандартная, 8K, матрица 1/1.3" (видео 50 Мп), Timelapse
Экшен-камера Insta360 One
стандартная, 4K (видео 24 Мп), GPS
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Конструкция: | стандартная |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 96 мм |
| Ширина: | 36.5 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 82 г |
| Экран | |
| Встроенный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да |
| Lightning: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Видеовход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 820 мА·ч |
| Время работы: | 1 час 10 минут |
| Основные | |
| Формат сжатия видео: | H.264 |
| Разрешение видеосъёмки: | 4K |
| 3D: | Да |
| Цвет: | черный |
| Навигация | |
| GPS: | Да данные смартфона |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка: | Нет |
| Светосила объектива (F-число): | 2.2 |
| Оптическая стабилизация объектива: | Нет |
| Электронная стабилизация: | Да |
| Работа с изображением | |
| Фотосъемка: | Да |
| Разрешения видеосъёмки: | 2048x512, 2560x1280, 3840x1920 |
| Количество пикселей при фотосъемке: | 24 Мп |
| Максимальное разрешение снимка: | 6192 x 3456 |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 60 c |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
Похожие товары
Экшен-камера Insta360 Ace Pro 2 (Standard Bundle, Dual Battery)
стандартная, 8K, матрица 1/1.3" (видео 50 Мп), Timelapse
Экшен-камера Insta360 Ace Pro 2 (Creator Bundle, Dual Battery)
стандартная, 8K, матрица 1/1.3" (видео 50 Мп), Timelapse
Экшен-камера Insta360 Ace Pro 2 (Motorcycle Bundle)
стандартная, 8K, матрица 1/1.3" (видео 50 Мп), Timelapse