Кнопочный телефон Inoi 99 (черный)
моноблок, экран 1.4" TFT (черно-белый), 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Inoi 246Z (серый)
моноблок, связь 2G, 3 mini-SIM (обычная), аккумулятор 4750 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Да |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Цвет задней крышки: | серый |
| Ударопрочный корпус: | Да |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | серый |
| Материал граней: | металл, пластик |
| Материал граней: | металл, пластик |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 28.5 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Вес: | 135 г |
| Толщина: | 28.5 мм |
| Ширина: | 63.5 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Вес: | 135 г |
| Ширина: | 63.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| ИК-порт: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4750 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Емкость аккумулятора: | 4750 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Метки | |
| Метки: | ударопрочный |
| Метки: | ударопрочный |
| Основные | |
| Конструкция: | моноблок |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 900, 1800 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 900, 1800 |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт: | 3 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 3 |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Конструкция: | моноблок |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
Похожие товары
Кнопочный телефон Inoi 103B (черный)
моноблок, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Inoi 289 (черный)
моноблок, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Inoi 109 (черный)
моноблок, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2000 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Inoi 244Z (хаки)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2000 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB