Игровой монитор AOC Gaming Q27G4XF
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Портативный монитор AOC I1659FWUX
15.6", 1920x1080, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 220 нит, USB Type-A
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Вес: | 1.2 кг |
| Глубина: | 35.5 мм |
| Высота: | 232.7 мм |
| Ширина: | 371.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Картридер: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | USB Type-A |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | портативный для ноутбука |
| Основные | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Плотность пикселей: | 141 ppi |
| Тип: | портативный |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Яркость (типичная): | 220 кд/м2 |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 160 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 10 мс |
| Контрастность: | 700 :1 |
| Конструктивные характеристики | |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4ZR
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 260 Гц, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming Q27G4X
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Agon 25G3ZM
24.5", 1920x1080, 16:9, VA, 240 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим