Кулер для процессора ALSEYE Q120S Plus (черный)
рассеивание до 200 Вт, высота 161 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 45 дБ
Вентилятор для корпуса ALSEYE i12B
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 33.2 дБ, подключение цепочкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Корпусный вентилятор с PWM и ARGB-подсветкой. ✅ Идеально подходит для создания стильного и эффективного охлаждения вашего компьютера. ✅ Совместим с большинством современных корпусов и материнских плат. ✅ Позволяет настраивать скорость вращения для оптимальной работы. ⚠️ Обеспечивает надежную и бесшумную работу. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый, черный |
| Вентилятор | |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 33.2 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Да проводное |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Максимальный воздушный поток: | 73.92 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 1 800 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 800 об/мин |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ALSEYE FB120-B
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.5 дБ
Кулер для процессора ALSEYE Q120S Plus (белый)
рассеивание до 200 Вт, высота 161 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 45 дБ
Кулер для процессора ALSEYE H120D (белый)
рассеивание до 200 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 35.5 дБ
Кулер для процессора ALSEYE H120D (черный)
рассеивание до 200 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 35.5 дБ