Радиоприемник Perfeo Тайга (темно-зеленый)
переносной, FM, звук 6 Вт, автонастройка
Радиоприемник Perfeo Егерь i120-BL
переносной, FM, звук 3 Вт, автонастройка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенный дисплей: | Да |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 160 г |
| Глубина: | 30 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Ширина: | 152 мм |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА·ч |
| Основные | |
| Форм-фактор: | переносной |
| Цвет: | синий |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Звуковая система: | моно |
| Тип: | цифровой радиоприемник |
| Функциональность | |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Да |
| Автонастройка: | Да |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Модуляция: | FM |
Похожие товары
Радиоприемник Perfeo PF-SV922 (синий)
переносной, FM, звук 2 Вт, автонастройка
Радиоприемник Perfeo Тайга (черный)
переносной, FM, звук 6 Вт, автонастройка
Радиоприемник Perfeo Palm i90 PF-A4870
карманный, FM, звук 3 Вт, автонастройка