Бензопила Hyundai X-4114
бензиновая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, легкий пуск, 4.3 кг
Бензопила Hyundai X-4516
бензиновая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 6.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бензопила цепная Hyundai Х 4516 используется для работы с древесиной: заготовки леса, обрезки сучьев. Не предназначена для точной резки. У бензопилы бензиновый двухтактный двигатель с мощностью 3.3 л.с. Оснащена системой Easy Start (легкого старта), которая делает запуск бензопилы более комфортным. Праймер подкачки топлива, дает возможность быстрее закачать топливо в карбюратор и в разы быстрее завести инструмент "на холодную". В бензопиле также установлен карбюратор HL-series (профессиональной серии). Система фильтрации с прогресивным HEPA фильтром. Топливом является смесь бензина Аи-92 и масла для двухтактных двигателей в отношении 40:1. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Бензопила 1 шт. Направляющая шина 1 шт. Защитный кожух цепи 1 шт. Пильная цепь 1 шт. Набор ключей 1 шт. Емкость для топлива 1 шт. Гарантийный талон 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | бензиновая |
| Класс: | полупрофессиональная |
| Мощность: | 2.4 кВт |
| Шаг цепи: | 0.325 дюйма |
| Длина шины: | 40 см |
| Ширина паза шины: | 1.5 мм |
| Объем двигателя: | 45 см³ |
| Емкость топливного бака: | 0.57 л |
| Емкость масляного бака: | 0.26 л |
| Вес: | 6.17 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |
Похожие товары
Бензопила Hyundai X-5218
бензиновая, полупрофессиональная, 2.6 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 6.2 кг
Электрическая пила Hyundai LXE 2416SD
электрическая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 5.5 кг
Аккумуляторная пила Hyundai X-206iON (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.3 кг
Электрическая пила Hyundai LXE 2425SD
электрическая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 46 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 5.3 кг