Мотопомпа Hyundai HY 55
для слабозагрязненной воды, бензиновый двигатель, мощность 5.2 кВт, производительность 600 л/мин, высота подъема 30 м, бак 3.6 л, патрубки 50/50 мм
Мотопомпа Hyundai HYT 87
для грязной воды, бензиновый двигатель, мощность 5.9 кВт, производительность 1200 л/мин, высота подъема 25 м, бак 3.6 л, патрубки 80/80 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мотопомпа бензиновая Hyundai HYT 87 используется для перекачивания грязной воды, максимальная высота подъема составляет 25 м. Высокую производительность (1200 л/мин.) обеспечивает профессиональный 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 8 л.с. с системой облегченного запуска. В мотопомпах, для перекачки грязной воды, используются только оригинальные двигатели HYUNDAI. Каждый изготовленный агрегат проходит заводские испытания на нагрузочном стенде. Во всех мотопомпах HYUNDAI используется функция Oil Alert®, защищающая двигатель путем его отключения при достижении уровня масла ниже минимально значения. Мотопомпа также не запустится, если уровень масла находится ниже допустимого уровня. Корпус помпы изготовлен из высокопрочного алюминия и не подвергается коррозии, температурным воздействиям и деформации, что способствует увеличению срока службы агрегата. Грязевая мотопомпа незаменима при бурении скважин. Максимальный размер камней и различных частиц, что могут перекачиваться вместе с водой составляет 30 мм. |
| Основные | |
| Применение: | для грязной воды |
| Модель двигателя: | Hyundai IC210 |
| Общая высота подачи: | 25 м |
| Максимальная производительность: | 1200 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания: | 7 м |
| Максимальный размер частиц: | 30 мм |
| Диаметр патрубков: | 80/80 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Объем топливного бака: | 3.6 л |
| Запуск: | ручной |
| Мощность двигателя: | 5.9 кВт |
| Объем двигателя: | 208 куб. см. |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 570 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Ширина: | 465 мм |
| Вес: | 31 кг |