Электролобзик Hyundai J 700
рукоятка-скоба, питание: сеть, 700 Вт, глубина пропила: 65 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2.1 кг
Электролобзик Hyundai J 800
рукоятка-скоба, питание: сеть, 800 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2.1 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Ключи: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Количество пилок: | Да |
| Основные | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Частота ходов: | 0 — 3 000 ход/мин |
| Тип корпуса: | рукоятка-скоба |
| Амплитуда хода пилки: | 19 мм |
| Питание: | сеть |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь): | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы): | 12 мм |
| Режим маятникового хода: | Да |
| Регулировка частоты хода: | Да |
| Вес: | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Защитный щиток: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Лазерный маркер: | Да |