СD/DVD-магнитола Hyundai H-CMD2062G
2DIN, СD/DVD-магнитола, USB, карты памяти, усилитель 4x50 Вт, экран 6.2" цветной сенсорный, GPS, пульт
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение iPod/iPhone: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да SD, MMC |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Пульт в комплекте: | Да |
| Моторизованная панель: | Нет |
| Съемная панель: | Нет |
| Тип носителя: | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD-RW |
| Тип: | СD/DVD-магнитола |
| Монтажный размер: | 2DIN |
| Поддержка пульта дистанционного управления: | Да ИК |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал: | 50 Вт |
| Количество каналов: | 4 |
| Эквалайзер: | Да |
| Чтение ID3 Tag: | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовыход RCA: | Да 2 |
| Видеовыход RCA: | Да |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF): | Нет |
| Аудиовход RCA: | Да |
| Аудиовход 3.5 мм: | Да на передней панели |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот: | FM |
| Сохранение радиостанций: | 30 |
| RDS: | Да |
| TV-тюнер: | Да |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана: | цветной |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 6.2 " |
| Сенсорный экран: | Да |
| Количество цветов подсветки: | |
| GPS | |
| GPS-навигатор: | Да |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов: | MP3, WMA, CDDA, DVD, MPEG4, JPEG |