Система жидкостного охлаждения для процессора Montech HyperFlow ARGB 360 (черный)
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.1 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора Montech HyperFlow ARGB 240 (белый)
типоразмер 240, рассеивание до 280 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.1 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота водоблока: | 53 мм |
| Ширина водоблока: | 68.8 мм |
| Длина водоблока: | 68.8 мм |
| Высота (толщина): | 27 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 277 мм |
| Метки | |
| Метки: | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Основные | |
| Конструкция СЖО: | с замкнутым контуром (AIO) |
| Тип: | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Метод охлаждения: | жидкостное |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки: | Нет |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 280 Вт |
| Типоразмер СЖО: | 240 |
| Длина трубки: | 0.4 м |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе: | Нет |
| Вентилятор | |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения: | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 2 200 об/мин |
| Максимальный уровень шума: | 29.1 дБ |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Максимальный воздушный поток: | 76.2 CFM |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения: | 3 100 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке: | Нет |
| Вентилятор на водоблоке: | Нет |
| Материал теплосъемника: | медь |
| Максимальный уровень шума: | 28 дБ |
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Montech RX120 PWM 3 IN 1 (черный)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ
Вентилятор для корпуса Montech RX120 PWM (белый)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ
Вентилятор для корпуса Montech AX120 PWM (белый)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный)
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 27 дБ