Кронштейн для телевизора Hyundai GL-T3
кронштейн для телевизора, 32-85", настенный, с пузырьковым уровнем, наклон 7°, цвет черный
Кронштейн для телевизора Hyundai GL-N5
кронштейн для телевизора, 32-75", настенный, с регулировкой поворота, с пузырьковым уровнем, наклон -5-12°, поворот -60-60°, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Настенный поворотный кронштейн для телевизоров с диагональю от 32 до 75 дюймов ✅ С встроенным пузырьковым уровнем ✅ Идеально подходит для вашего большого телевизора ⚠️ Прочный и надежный ✅ Легкая установка и настройка |
| Основные | |
| Тип: | кронштейн для телевизора |
| Место крепления: | настенный |
| Совместимая диагональ экрана: | 32 — 75 " |
| Цвет: | черный |
| Угол наклона: | от -5 до +12 ° |
| Угол поворота: | от -60 до +60 ° |
| Расстояние от стены: | 82 — 371 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA: | Да 50x50, 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x300, 300x400, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка: | 40 кг |
| Функциональные особенности: | с регулировкой поворота, с пузырьковым уровнем |
Похожие товары
Кронштейн для телевизора Hyundai GL-N2
кронштейн для телевизора, 20-48", настенный, с регулировкой поворота, наклон -5-15°, поворот 90°, цвет черный
Кронштейн для телевизора Hyundai GL-R4
кронштейн для телевизора, 13-65", настенный, с регулировкой поворота, наклон -3-10°, поворот 90°, цвет черный
Кронштейн для телевизора Hyundai GL-R1
кронштейн для телевизора, 20-29", настенный, с регулировкой поворота, наклон -5-15°, поворот -45-45°, цвет черный
Кронштейн для телевизора Hyundai GL-N3
кронштейн для телевизора, 20-65", настенный, с регулировкой поворота, наклон -5-15°, поворот 90°, цвет черный