Мультиварка Hyundai HYMC-2408
мультиварка, объем 3 л, покрытие чаши керамическое, мощность 500 Вт, 12 программ, пароварка
Мультиварка Hyundai HYMC-2401
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 29 программ, пароварка
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 265 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Дополнительные принадлежности: | плоская ложка, глубокая ложка |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | сенсорное |
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 900 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 29 |
| Перечень режимов работы: | Плов Выпечка На пару Жареный рис Жарка Варенье Запекание Паста Рагу Разогрев Рис Пицца Детское питание Тушение Йогурт Мясо Барбекю Медленная варка Быстрая варка Холодец Су вид Пельмени Молочная каша Суп Гречка Овощи Овсянка Фасоль Фритюр Ручной режим |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да 24 ч |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Установка температуры: | Да 90 — 160 °C |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Установка давления: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка-скороварка Hyundai HYMC-2406
мультиварка-скороварка, объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 24 программы
Мультиварка Hyundai HYMC-1617
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка