Низкоподхватный домкрат БКС HYL-10 10т.
низкоподхватный, гидравлический механизм, груз: 10 т
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 20 кг |
| Основные | |
| Вид домкрата: | низкоподхватный |
| Механизм: | гидравлический |
| Грузоподъемность: | 10 т |
| Максимальная высота подъема: | 387 мм |
| Цвет: | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема: | 22 мм |
| Ход штока: | 147 мм |