Соковыжималка Hyundai HY-JE1625
500 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Соковыжималка Hyundai HY-JS4322
220 Вт, шнековая, ёмкость для сока
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Габариты | |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 44 см |
| Вес: | 3 кг |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Блокировка: | Да |
| Емкость для сока: | Да 1 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 1 л |
Похожие товары
Соковыжималка Hyundai HY-JS7534
300 Вт, шнековая, ёмкость для сока