Аэрогриль (аэрофритюрница) Hyundai HYF-5457
3000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 8 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hyundai HYF-5459
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7.2 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аэрогриль Hyundai HYF-5459 - идеальное решение для быстрого и легкого приготовления угощения для большой семьи или гостей. ✅ 8 автоматических программ и широкий диапазон температур приготовления делают его универсальным. ✅ Электронное управление и сенсорные кнопки облегчают настройку оптимальных параметров и режимов приготовления. ✅ Мощность 2000 Вт и мощный ТЭН сокращают время достижения рабочей температуры и обеспечивают стабильное поддержание. ✅ Регулировка температуры от 40 до 200 °C обеспечивает широкие возможности приготовления различных блюд. ✅ Таймер до 60 минут и звуковой сигнал по окончании приготовления делают использование удобным и безопасным. ✅ Корзина 7,2 л с 3D-дном позволяет приготовить до 5 порций блюда за один раз. ⚠️ С аэрогрилем Hyundai HYF-5459 готовка будет приносить только приятные эмоции. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.8 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 426 мм |
| Ширина: | 356 мм |
| Основные | |
| Тип: | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет: | белый, черный |
| Нагревательный элемент: | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем чаши: | 7.2 л |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да 1 ч |
| Управление: | сенсорное |
| Предварительный разогрев: | Нет |
| Автоподогрев: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Автоотключение: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Диапазон регулировки температур: | 40 — 200 °C |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
Похожие товары
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hyundai HYF-9083
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 8 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hyundai HYF-2052
1000 Вт, электронное управление, 2.5 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Hyundai HYF-5458
1750 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6 л