Велосипед Cube Attention Pro 29 L 2025 (metallicgrey'n'black)
29", рама L, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano Deore Shadow Plus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.7 кг
Велосипед Cube Hyde Race 50cm (2019)
28", рама 50cm, городской, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 8 скор. (1х1), тормоз дисковый гидравлический, вес 11.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Вес: | 11.6 кг |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Класс: | городской |
| Женский велосипед: | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы: | алюминий |
| Размер рамы: | 50cm |
| Складная рама: | Нет |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Цвет рамы: | черный |
| Вилка | |
| Материал вилки: | алюминий |
| Тип вилки: | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии: | с планетарной передачей |
| Цепь: | Gates |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 22 |
| Количество звезд в кассете: | Да |
| Кассета или трещотка: | Gates |
| Количество зубьев в звездах системы: | 46 |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Система шатунов: | Gates |
| Каретка: | Thun |
| Количество скоростей: | 8 |
| Тип привода: | ременной |
| Манетки (шифтеры) | |
| Тип манеток: | триггерные |
| Манетки: | Shimano Alfine |
| Тормоза | |
| Передний тормоз: | Shimano |
| Тип переднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз: | Shimano |
| Тип заднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Диаметр тормозных дисков: | 160 мм |
| Колёса | |
| Рисунок протектора: | слики |
| Бортовое кольцо: | кевларовое |
| Покрышки: | Schwalbe Marathon Supreme |
| Ободья: | CUBE |
| Задняя втулка: | Shimano Alfine |
| Передняя втулка: | Shimano Deore |
| Диаметр колёс: | 28 " |
| Руль | |
| Руль: | CUBE |
| Тип руля: | прямой |
| Тип грипс: | эргономичные |
| Грипсы (обмотка): | CUBE |
| «Рога»: | Нет |
| Ширина руля: | 660 мм |
| Седло | |
| Седло: | Selle Royal Prestige |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Педали: | VP |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Cube Attention Pro 29 M 2026 (night'n'black)
29", рама M, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano XT, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.8 кг
Велосипед Cube Attention Pro 29 XL 2026 (night'n'black)
29", рама XL, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano XT, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.8 кг
Велосипед Cube Attention Pro 29 L 2026 (electricblue'n'blue)
29", рама L, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano XT, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.8 кг
Велосипед Cube Attention Pro 29 L 2025 (switchgrey'n'white)
29", рама L, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 12 скор. (1х12), переключатели: задний Shimano Deore Shadow Plus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.7 кг