Автомобильный аккумулятор ALFA Hybrid 75 R (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор ALFA Hybrid 55 R (55 А·ч)
емкость 55 А·ч, пусковой ток 480 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 13.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (91)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумуляторы ALFA Hybrid - заряжены на работу! ✅ Благодаря технологии Hybrid - значительно улучшена стойкость к глубоким разрядам батареи. ✅ Пусковая мощность батареи выше до 30% по сравнению с обычными кислотными аккумуляторами. ✅ Усиленный корпус с интегрированными рёбрами жёсткости значительно повышает виброустойчивость аккумулятора, что гарантирует более долгий срок эксплуатации батареи. ✅ В аккумуляторах ALFA Hybrid применяются улучшенные токоотводы, которые позволяют повысить скорость передачи электричества (заряда и разряда) - это значительно увеличивает срок службы аккумулятора. ✅ В конструкции пакетов пластин используются специальные конверты-сепараторы и радиальные решётки - это снижает сопротивление батареи. Особенностью аккумуляторов ALFA Hybrid является низкий саморазряд. ✅ Рабочий диапазон аккумулятора от -50°C до +65°C. Аккумуляторы ALFA Hybrid специально разработаны для работы в климатических условиях нашего рынка. ✅ ALFA Hybrid - это отличный выбор! Выбирая эти аккумуляторы вы выбираете беспроблемную работу вашего автомобиля, всех его электросистем в течение долго времени, а также надёжный пуск в любых условиях. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | гибридная |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 55 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 480 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 13.7 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор ALFA Hybrid 100 R (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 354×175×190 мм, 22.75 кг
Автомобильный аккумулятор ALFA EFB 77 R+ (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 780 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 19.55 кг
Автомобильный аккумулятор ALFA Hybrid 60 L (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 540 А (EN), полярность: прямая, 242×175×190 мм, 13.9 кг
Автомобильный аккумулятор ALFA AGM R+ (50 А·ч)
емкость 50 А·ч, пусковой ток 570 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм